Antoni TAPIES (1923 - 2012)
Formules, Errances mathématiques, 1976
Lithographie originale en couleurs
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 55 x 75 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Galfetti n°639
Excellent état