Lot n° 18

Antoni TAPIES

Résultat :
Estimation :

Antoni TAPIES (1923 - 2012) Formules, Errances mathématiques, 1976 Lithographie originale en couleurs Signée dans la planche Sur vélin Arches 55 x 75 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Galfetti n°639 Excellent état