Antoni CLAVE (1913 - 2005)
Exposition 1972 (gravures)
Lithographie originale
Signée dans la planche
Imprimée dans les Ateliers Sudef
Sur papier 75 x 55 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Llorens #300
Créée pour l'exposition personnelle de l'artiste à la Galerie Vision Nouvelle en 1972
Excellent état