Lot n° 11

Alekos FASSIANOS

Estimation :

Alekos FASSIANOS (1935 - 2022) Roi et Andromaque Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 99 exemplaires Sur vélin 23 x 17 cm Excellent état