Lot n° 5

Alan DAVIE

Résultat :
Estimation :

Alan DAVIE (1920 - 2014) Fête du sport, 1972 Lithographie originale (imprimée dans les atelier Matthieu, Zurich) Signée dans la planche Sur papier épais 101 x 64 cm Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich Excellent état