Lot n° 4

Alain RAYA SORKINE

Estimation :

Alain RAYA SORKINE (1936-2022) Mariage au violon Lithographie originale Signée au crayon Numérotée /300 exemplaires  Sur Vélin  38 x 31  cm Excellent état