Lot n° 15

MANETTE CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

Comprenant un vase en céramique, un vase en cristal taillé signé Saint Louis, 6 tubler en cristal taillé et divers verre, une paire de bol en porcelaine et émaux à décors polychrome (chine, cachet).