Lot n° 670

Estimation :

Ogata Gekko (1859-1920) Surimono shikishiban, Lapin. Signé Gekko et cachet de l'artiste Gekko. (Pliure). 25 x 24,1 cm Provenance : Galerie Léopold, Bruxelles, 17 décembre 1949.