Kikugawa Eizan (1787-1867)
Pentaptyque, oban tate-e, Harugasumi hana iki retsu, Voyage dans la brume de printemps.
Signé Kikugawa Eizan hitsu. (Petites déchirures, pliures).
37,6 x 25,8 cm (chaque)
Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles.