JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Vase tubulaire... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Vase tubulaire en grès à couverte mate brune verte et à coulures violet brillant.
(Éclat au pied).
Hauteur : 21,5 cm