Lot n° 227

SOBAÏC Milos, né en 1945

Estimation :

Chute prévue, 1987, peinture sur toile (enfoncement), signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée en bas à droite (ou à gauche ??), 180 x 180 cm.