Ecole Française XIXème siècle, d’après Poussin.... Lot 41 bis
Résultat :
Estimation :
Ecole Française XIXème siècle, d’après Poussin. Les bergers d’Arcadie, huile sur toile, signée en bas à gauche E. Stebler. Cadre en stuc doré sculpté. Dim. : 85 x 120 cm.