Constantinus Fidelio COE-NE
(Vilvorde 1779 - Bruxelles... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Constantinus Fidelio COE-NE
(Vilvorde 1779 - Bruxelles 1841)
La fête au village
Panneau de chêne, deux planches, non parque-té
40 x 55 cm
Signé et daté en bas à gauche C. Coene / 1837