Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier à godrons.
Cadran à fond blanc, signé, index bâtons ou chiffres romains an acier appliqué pour les heures.
Mouvement quartz, signé ETA et numéroté 976.001.
Fond vissé, signé et numéroté 30B6218.
Quatre bracelets en cuir vernis ou cuir d'autruche, à fermeture glissière en acier argenté
Dim. boîtier : 30 x 18 mm. - Tour de poignet réglable.
Etat neuf.
Ecrin et pochette de la maison.