Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette octogonale pavée de diamants taille brillant en serti grains.
Cadran à fond en météorite noire, signé, index muets.
Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert).
Fond signé et numéroté 0907470.
Bracelet à maille articulée Santos, les deux premiers maillons ponctués chacun de deux diamants taille brillant en serti clos, boucle déployante signée.
Poids brut : 79.5 g.
Diam. boîtier : 24 mm. -Tour de poignet : 16.5 cm.
Quelques rayures d'usage, légères usures à un maillon.
Avec deux maillons supplémentaires.