Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant taché avec index bâtons appliqués, lunette graduée et striée. Mouvement automatique signé, numéroté 4674638.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin, ses papiers et deux maillons supplémentaires.
Vers 1996.
Diam. : 34,5 mm.