Lot n° 48

BUFFET Bernard, 1928-1999

Estimation :

Le rhinocéros, 1977, assiette en argent 1er titre gravée à l'eau-forte, Édition le Médaillier Paris, n°C 402, signée et titrée dans la gravure, Diam.: 20 cm.