Couple, lithographie sur Arches, édition par Vollard de la Vie de Sainte Monique, monogramme en bas vers la droite dans la planche, 32,5 x 25 cm. BIBLIOGRAPHIE _ planche de la Vie de sainte Monique, Bonnard, Francis Bouvet