TAPIS - Grand et original tapis moderne contemporain... Lot n° 36 1
Résultat :
Estimation :
Grand et original tapis moderne contemporain
Tapis teufte, velours en laine sur fondation en coton, doublure,
Champ gris perle à décor abstrait.
XXème siècle.
Dimension : 300 x 200 cm.
Bon état général.