Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Grand et original tapis moderne contemporain Tapis teufte, velours en laine sur fondation en coton, doublure, Champ gris perle à décor abstrait. XXème siècle. Dimension : 300 x 200 cm. Bon état général.