L’Église, Tréguier
signé ‘LE SIDANER’ (en bas à droite)
huile sur toile
60 x 73 cm.
Peint en 1913
signed ‘LE SIDANER’ (lower right)
oil on canvas
23 5/8 x 28 3/4 in.
Painted in 1913
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »