Ouessant, les murets des champs
signé 'Henry Moret -' (en bas à droite)
huile sur toile
54.2 x 65 cm.
Peint vers 1909-10
signed 'Henry Moret -' (lower right)
oil on canvas
21 1/4 x 25 5/8 in.
Painted circa 1909-10
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »