Jeune Femme au chapeau blanc ou Étude de tête
signé ‘Bonnard‘ (en haut à droite)
huile sur toile
42.1 x 45.1 cm.
Peint en 1912
signed ‘Bonnard‘ (upper right)
oil on canvas
16 5/8 x 17 3/4 in.
Painted in 1912
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »