Lot n° 136

Pierre Bonnard (1867-1947)

Résultat :
Estimation :

Jeune Femme au chapeau blanc ou Étude de tête signé ‘Bonnard‘ (en haut à droite) huile sur toile 42.1 x 45.1 cm. Peint en 1912 signed ‘Bonnard‘ (upper right) oil on canvas 16 5/8 x 17 3/4 in. Painted in 1912 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »