Lot n° 135

Camille Pissarro (1830-1903)

Résultat :
Estimation :

Julie Pissarro épluchant des légumes signé et daté 'C. Pissarro 78' (en bas à droite) huile sur toile 46.3 x 55.6 cm. Peint en novembre 1878 signed and dated 'C. Pissarro 78' (lower right) oil on canvas 18 1/8 x 21 3/4 in. Painted in November 1878 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »