Julie Pissarro épluchant des légumes
signé et daté 'C. Pissarro 78' (en bas à droite)
huile sur toile
46.3 x 55.6 cm.
Peint en novembre 1878
signed and dated 'C. Pissarro 78' (lower right)
oil on canvas
18 1/8 x 21 3/4 in.
Painted in November 1878
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »