Jeune Fille à la natte
monogrammé (en bas à gauche)
huile sur toile
48 x 33.3 cm.
Peint vers 1895
signed with the monogram (lower left)
oil on canvas
19 x 13 1/8 in.
Painted circa 1895
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »