Lot n° 130

Raoul Dufy (1877-1953)

Résultat :
Estimation :

ʎ Le Havre signé 'Raoul Dufy' (en bas à droite) huile sur toile 45 x 81 cm. Peint vers 1924 signed 'Raoul Dufy' (lower right) oil on canvas 17 3/4 x 31 7/8 in. Painted circa 1924 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »