ʎ Le Havre
signé 'Raoul Dufy' (en bas à droite)
huile sur toile
45 x 81 cm.
Peint vers 1924
signed 'Raoul Dufy' (lower right)
oil on canvas
17 3/4 x 31 7/8 in.
Painted circa 1924
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »