ʎ Voiles blanches dans le port de Saint-Tropez
signé 'Ch Camoin' (en bas à droite)
huile sur toile
60 x 72.5 cm.
Peint en 1925
signed 'Ch Camoin' (lower right)
oil on canvas
23 5/8 x 28 5/8 in.
Painted in 1925
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »