Vue de Ciboure
signé ‘marquet’ (en bas à droite)
huile sur panneau
31.8 x 41.2 cm.
Peint en 1927
signed 'marquet' (lower right)
oil on panel
12 1/2 x 16 1/4 in.
Painted in 1927
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »