λ Jeune fille
signé 'Kisling' (en bas à gauche)
huile sur toile
73.3 x 60.2 cm.
Peint en 1920
signed 'Kisling' (lower left)
oil on canvas
28 7/8 x 23 3/4 in.
Painted in 1920
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »