Lot n° 120

Henri Matisse (1869-1954)

Résultat :
Estimation :

λ Intérieur, fenêtre ouverte signé et daté 'Henri Matisse 41' (en bas à droite) plume et encre de Chine sur papier 40.2 x 52.4 cm. Exécuté en 1941 signed and dated 'Henri Matisse 41' (lower right) pen and India ink on paper 15 7/8 x 20 5/8 in. Executed in 1941 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »