λ Intérieur, fenêtre ouverte
signé et daté 'Henri Matisse 41' (en bas à droite)
plume et encre de Chine sur papier
40.2 x 52.4 cm.
Exécuté en 1941
signed and dated 'Henri Matisse 41' (lower right)
pen and India ink on paper
15 7/8 x 20 5/8 in.
Executed in 1941
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »