Lot n° 117

Gino Severini (1883-1966)

Résultat :
Estimation :

λƒ Le Compotier signé 'G. Severini' (en bas à droite) papiers collés, carton ondulé, gouache, fusain et graphite sur papier 50.7 x 61.5 cm. Exécuté vers 1918 signed 'G. Severini' (lower right) paper collage, corrugated carboard, gouache, charcoal and pencil on paper 20 x 24 1/4 in. Executed circa 1918 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »