λƒ Le Compotier
signé 'G. Severini' (en bas à droite)
papiers collés, carton ondulé, gouache, fusain et graphite sur papier
50.7 x 61.5 cm.
Exécuté vers 1918
signed 'G. Severini' (lower right)
paper collage, corrugated carboard, gouache, charcoal and pencil on paper
20 x 24 1/4 in.
Executed circa 1918
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »