Lot n° 115

Georges Valmier (1885-1937)

Résultat :
Estimation :

Les Bœufs dans la montagne signé et daté 'G. VALMIER. 1927' (en bas à droite) gouache sur papier 18.2 x 24.2 cm. Exécuté en 1927 signed and dated 'G. VALMIER. 1927' (lower right) gouache on paper 7 1/8 x 9 1/2 in. Executed in 1927 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »