Lot n° 113

Francis Picabia (1879-1953)

Résultat :
Estimation :

ʎƒ Espagnole signé 'Francis Picabia' (en bas à droite) aquarelle et graphite sur papier 65 x 49.6 cm. Exécuté vers 1920-22 signed 'Francis Picabia' (lower right) watercolour and pencil on paper 25 1/2 x 19 1/2 in. Executed circa 1920-22 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »