ʎƒ Espagnole
signé 'Francis Picabia' (en bas à droite)
aquarelle et graphite sur papier
65 x 49.6 cm.
Exécuté vers 1920-22
signed 'Francis Picabia' (lower right)
watercolour and pencil on paper
25 1/2 x 19 1/2 in.
Executed circa 1920-22
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »