Lot n° 107

André Lhote (1885-1962)

Résultat :
Estimation :

λ Femme assise signé 'A. LHOTE.' (en bas à gauche) gouache sur papier 33.4 x 28.1 cm. Exécuté en 1943 signed 'A. LHOTE.' (lower left) gouache on paper 13 1/8 x 11 1/8 in. Executed in 1943 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »