λ Femme assise
signé 'A. LHOTE.' (en bas à gauche)
gouache sur papier
33.4 x 28.1 cm.
Exécuté en 1943
signed 'A. LHOTE.' (lower left)
gouache on paper
13 1/8 x 11 1/8 in.
Executed in 1943
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »