Dorothea TANNING (1910-2012)
Le Nil
Paire de boucles d'oreilles en or 18K
Signé et numéroté 2/17
Poids : 18,02 g
Son coffret signé DELPRAT et numéroté 2/17
Certificat de Pierre HUGO daté du 9/4/90