Pablo PICASSO (1881-1973)
Rond
Pendentif en or jaune 23K
Poids : 38 g, n°5/20. Poinçon de Maître-orfèvre Pierre HUGO
Son coffret signé F. DELPRAT et numéroté 5/20
Certificat de Pierre HUGO
On joint un tour de cou en or jaune 18K
Poids : 23,42 g