Dans le goût du XVIIIe siècle
Paysages animés de ruines et personnages
Réunion de cinq gouaches
(Mouillures, petits accidents.)
Différents formats
Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 20,5 cm (environ)
Expert : Cabinet de Bayser