Lot n° 278

SERGE POLIAKOFF (1900 - 1969)

Résultat :
Estimation :

"Composition moderne" - Lithographie - Signée dans la planche - Numérotée 5/125 - Edition : Charles Sorlier - Justification au dos - 86 x 63 cm