Bracelet jonc en or jaune 18 carats (soit 750/1000e),... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune 18 carats (soit 750/1000e), orné d'un riche motif feuillagé ciselé avec au centre un soleil, le tout parsemé de petits brillants, poids brut : 24,7 g.