Bague en or jaune 18 carats soit 750/1000e ornée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats soit 750/1000e ornée d'un saphir oval serti clos épaulé de deux fois trois saphirs taille coussin et deux fois huit diamants taille rose. Poids brut : 3,64 g