Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune 18 carats soit 750/1000e ornées chacune d'un saphir poire serti clos et de trois mini chaînes de perles de nacre et or. Poids brut total : 9,88 g