Bracelet trois rangs de perles de corail, relié... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bracelet trois rangs de perles de corail, relié par un fermoir en or 18 carats (soit 750/1000e) ciselé de rinceaux, surmonté d'un camée à visage de femme, travail Napoléon III, L : 18 cm, poids brut : 30,55 g.