Bracelet articulé en or gris 750 millièmes de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes de deux tons entièrement serti d'une ligne d'émeraudes, certaines traitées, de forme rectangulaire en chute alternées de petits diamants ronds de taille ancienne.
(Accidents, égrisures et manques)
Longueur : 18 cm
Poids brut : 33,7 g
Avec un écrin.
(Expert : Cabinet Emeric Stephen Portier)