Lot n° 263

Estimation :

En provenance de la chambre 537 (5e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Lustre corbeille à douze bras de lumière en métal patine vert de gris, pampilles en verre facetté blanc et vert. H. : 114 cm. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 150€HT à la charge de l'acheteur.