En provenance de la terrasse du Café Métropole (Bruxelles) :
Maison DRUCKER.
Lot de 6 chaises en rotin, assise en plastique tressé marron et doré.
H. : 86 cm. - L. : 40 cm. - P. : 38 cm.
Etat d'usage - Accidents et manques.