En provenance du Café Métropole (Bruxelles) :... Lot 6
Résultat :
Estimation :
En provenance du Café Métropole (Bruxelles) :
Paire de chaises, piètement en bois naturel, garniture en similicuir ivoire capitonnée.
H. : 90 cm. - L. : 55 cm. - P. : 50 cm.
Accidents et taches. Etat d'usage.