Jean FAUTRIER (1898-1964) - Baby Mine (les sines et le sexe de la femme) - Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon ancien signée dans la marge en bas à droite et justifiée - "37 x 52 cm cm - Bibliographie : Engelberts 1947/18 - Mason 232,I