Lot n° 213

Estimation :

Commode en noyer mouluré sculpté, à profil en arbalète, elle ouvre par trois tiroirs en façade, montants arrondis à réserve, traverse basse mouvementée, petits pieds galbés. Vallée du Rhône. 18ème siècle. H : 101- L : 120 -P :64 cm