Assiette à marli. Trace d'inscription ou de décor... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Assiette à marli. Trace d'inscription ou de décor en son milieu.
Bronze à patine marron verte lisse.
Art gallo-romain, IIe-IIIe siècle
Diam. : 22.5 cm.
Provenance : collection de M. B. (Lyon)