Lot n° 48

Estimation :

Travail italien Broche nœud en or jaune 750 millièmes, émail bleu et pierres synthèse bleues. Epingle en or gris 750 millièmes. Dimensions : 4x2,5cm. P. Brut : 7,7 g. (Petits manques à l'émail).