Travail italien
Broche nœud en or jaune 750 millièmes, émail bleu et pierres synthèse bleues. Epingle en or gris 750 millièmes.
Dimensions : 4x2,5cm.
P. Brut : 7,7 g.
(Petits manques à l'émail).