Travail français de la seconde moitié du XIXe... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Épingle de cravate « Ancre de marine » en or jaune 750 millièmes, citrine et diamants taillés en rose.
Longueur : 9,5cm.
P. Brut : 6,2 g.
(Egrisures, traces de soudure)